Maraton Ranger – мощный двухмоторный электросамокат премиум-класса для быстрой езды по городу и бездорожью. Оснащен двумя бесщеточными двигателями общей мощностью 3000W и емким аккумулятором 60V 20Ah, что обеспечивает высокую динамику, запас хода до 70 км и максимальную скорость до 75 км/ч.
Самокат оборудован большими 11-дюймовыми колесами, усиленной амортизацией и дисковыми тормозами спереди и сзади для максимальной безопасности и комфорта. LCD-дисплей позволяет контролировать скорость, заряд батареи, режим езды и пробег.
Maraton Ranger имеет агрессивный современный дизайн с LED подсветкой, мощной передней оптикой и широкой декой для стабильной езды даже на высокой скорости.
Идеально подходит для активного городского использования, дальних поездок и любителей мощного электротранспорта.
Особенности модели
✔ Два мощных мотора по 1500W
✔ Максимальная скорость до 75 км/ч
✔ Запас хода до 70 км
✔ Аккумулятор 60V 20Ah
✔ Полный привод 2WD
✔ Большие 11-дюймовые колеса
✔ Передняя и задняя амортизация
✔ Дисковые тормоза F/R
✔ LCD-дисплей
✔ Яркая LED-подсветка
✔ Двойная передняя оптика
✔ Широкий противоскользящий противень
Комплектация
Электросамокат Maraton Ranger
Аккумулятор 60V 20Ah
Зарядное устройство
Инструкция
Набор ключей
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электросамоката | Внедорожный |
| Тип привода | Полный привод (2WD) |
| Наличие сиденья | Без сиденья |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Есть подсветка деки и/или колес |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина или багажник |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
- Цена: 55 131 ₴











