
Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
62 100 ₴
58 995 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 7106
Мотоблок Zubr JR-Q79-БП — мощный дизельный мотоблок профессионального класса для обработки крупных земельных участков, культивации, вспашки, окучивания и транспортировки грузов.
Оснащен надежным 4-тактным дизельным двигателем мощностью 9.5 л.с. с ручным запуском. Усиленная конструкция рамы, шестеренный редуктор и большие пневматические колеса обеспечивают высокую тягу и стабильную работу даже на тяжелых грунтах.
Модель поддерживает установку подвесного оборудования и подходит как для домашнего использования, так и для фермерского хозяйства.
Преимущества
✔ Мощный дизельный двигатель 9.5 л.с.
✔ Надежный ручной запуск
✔ Усиленный редуктор
✔ Вал отбора мощности
✔ Подходит для больших участков
✔ Большие колеса с аграрным протектором
✔ Экономный расход топлива
✔ Возможность подключения навесного оборудования
Комплектация
Мотоблок Zubr JR-Q79-БП
Комплект фрез
Транспортные колеса
Инструкция
Крепление
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 8 шт |
| Количество ножей | 30 шт |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Мотоблок |
| Приналежність | Дім |
| Група | Сад, город |
| Підгрупа | Садова техніка |
- Цена: 58 995 ₴



