
Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT до 300 кг Wi-Fi платформа металлическая 41×51 см
4 692 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: НФ-00003906
Электронные беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT с максимальным весом до 300 кг и точностью 100 г. Оснащены отдельным беспроводным дисплеем, металлической платформой и аккумулятором 4В. Подходят для торговли, склада, фермерского хозяйства и производства.
Полное описание
Торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT это надежное решение для точного взвешивания крупногабаритных товаров, мешков, ящиков, овощей, фруктов и другой продукции.
Модель оснащена беспроводным дисплеем с цифровой клавиатурой, что обеспечивает удобную работу даже на расстоянии от платформы. Большой зеленый LCD-дисплей хорошо читается при любом освещении.
Прочная рифленая металлическая платформа толщиной 1.5 мм выдерживает нагрузку до 300 кг и устойчива к интенсивному ежедневному использованию.
Весы работают от аккумулятора 4В и могут использоваться без подключения к сети.
Характеристики
Характеристика Значения
Бренд OPERA
Модель OP-W01 300KG-BT
Тип электронные торговые весы
Максимальная нагрузка 300 кг
Точность 100 г
Тип дисплея LCD зеленый
Подключение беспроводное/Wi-Fi
Материал платформы рифленый металл
Толщина металла 1.5 мм.
Размер платформы 41×51 см
Питание аккумулятор 4В
Кнопки металлические, украинский язык
Цвет серый
Преимущества
✔ Грузоподъемность до 300 кг
✔ Точность 100 грамм
✔ Беспроводной дисплей
✔ Большая металлическая платформа
✔ Удобная клавиатура на украинском языке
✔ Работа от аккумулятора
✔ Подходят для склада и торговли
Комплектация
Весы OPERA OP-W01 300KG-BT
Беспроводной дисплей
Зарядное устройство
Кабели подключения
Инструкция
Заводская упаковка
Сфера применения
магазины
рынки
склады
фермерские хозяйства
производство
логистика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Ваги торговельні |
| Приналежність | Дім |
| Група | Товари для бізнесу |
| Підгрупа | Торговельне обладнання |
- Цена: 4 692 ₴

