
Женский свитшот oversize SOLINNA B-286 на флисе, теплый белый свитшот с принтом 42–48 Кеды
600 ₴
- В наличии 20 ед.
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский свитшот oversize – идеальное сочетание комфорта, тепла и современного дизайна.
Модель выполнена из качественной ткани 3-нить на флисе, которая прекрасно держит форму, приятна к телу и хорошо согревает в прохладную погоду.
Свободный крой oversize обеспечивает комфортную посадку и придает образу трендовой халатности. Свитшот легко сочетается с джинсами, леггинсами, спортивными брюками или юбками.
🔹 Мягкий теплый флис
🔹 Oversize крой
🔹 Стильный принт
🔹 Комфортный на каждый день
🔹 Идеально для весны, осени и зимы
Подходит для прогулок, путешествий, повседневных и casual образов.
Размеры и замеры
Универсальный размер 42-48
Обхват груди: 130 см
Длина рукава от горловины: 75 см
Длина изделия: 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | SOLINNA |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 130 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | Хлопок 70%, Полиэстер 30% |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней/ Аванс 200 грн. |
| Принты, узоры | Кеды |
| Вид | Світшот |
| Вес с упаковкой | 1200 |
| Возвратность | Возвратный |
| Группа | Одежда |
| Подгруппа | Свитеры и кофты |
| Принадлежность | Женщинам |
| Узор | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

