-10%

Электроскутер Crosser CR-4 PRO 1200W, LiFePO4 76.8V 30Ah, до 25 км/ч, дисковые тормоза, бескамерные шины Черный
58 650 ₴
52 785 ₴
- В наличии 20 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроскутер Crosser CR-4 PRO – мощная и надежная модель для города с современным LiFePO4 аккумулятором 76.8V 30Ah. Оснащен двигателем 1200W, дисковыми тормозами и бескамерными колесами 10". Идеально подходит для ежедневных поездок, работы и доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 76.8 В |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Информация для заказа
- Цена: 52 785 ₴










