-5%

Велосипед городской женский 28" Crosser City Life Lady рама 18", 21 скорость Shimano, алюминий, багажник, крылья Бирюзовый
10 350 ₴
9 833 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 700С-3054-21-18(1-1)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Crosser City Life Lady 28" — комфортный женский городской велосипед с заниженной алюминиевой рамой. Оснащен трансмиссией Shimano 21 скорость, обеденными тормозами Promax V-Brake, багажником и крыльями. Идеален для поездок по городу, на работу или отдых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Длина хода задней подвески | 0 мм |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
Информация для заказа
- Цена: 9 833 ₴

