-5%

Велосипед горный 29" Crosser Solo 21 рама 21", 1x12 Shimano Deore, алюминий, дисковые гидравлические Синий
26 910 ₴
25 565 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горный велосипед Crosser Solo 29" — современный найнер для города и бездорожья. Оснащен трансмиссией Shimano Deore 1x12, легкой алюминиевой рамой и гидравлическими дисковыми тормозами. Идеальный выбор для активной езды, тренировок и пересеченной местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 195 |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Длина хода задней подвески | 0 мм |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
Информация для заказа
- Цена: 25 565 ₴

