-5%

Велосипед Crosser MT-041 29" 1x12 LTWOO, гидравлический тормоз LOGAN, алюминиевый MTB найнер
17 250 ₴
16 388 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 29-070-12-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Crosser MT-041 29" - современный горный велосипед формата найнер (29"), который идеально подходит для быстрой езды по городу и бездорожью. Оснащенный трансмиссией 1x12 LTWOO – это минимум лишних деталей и максимум эффективности.
Благодаря гидравлическим дисковым тормозам LOGAN и легкой алюминиевой раме велосипед обеспечивает отличный контроль, комфорт и безопасность даже на сложных маршрутах.
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА
⚙️ Современная трансмиссия 1x12 LTWOO
🛑 Гидравлический дисковый тормоз LOGAN
🪶 Легкая алюминиевая рама
🛞 Большие колеса 29" (найнер) — лучшая проходимость
🔥 Минимализм: без переднего переключателя
🏞 Подходит для города, трасс и бездорожья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 195 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 1 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
Информация для заказа
- Цена: 16 388 ₴

