-5%

Велосипед Crosser NIO 24" 21 скорость Shimano, алюминиевый MTB, дисковые тормоза, подростковый Красный
10 350 ₴
9 833 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 24-3045-21-13(18)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Crosser NIO 24" - универсальный горный велосипед для подростков и невысоких взрослых. Оснащен надежной трансмиссией Shimano 21 скорость, легкой алюминиевой рамой и дисковыми тормозами, обеспечивающими контроль и безопасность даже на сложных участках дороги.
Идеальный вариант для города, парков и легкого бездорожья.
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА
⚙️ 21 скорость Shimano — плавное переключение
🪶 Легкая алюминиевая рама
🛑 Дисковые тормоза — надежные в дождь и грязь
🛞 Колеса 24" - оптимально для подростков
🏞 Подходит для города и пересеченной местности
🔧 Прост в обслуживании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
Информация для заказа
- Цена: 9 833 ₴

