-5%

Велосипед Crosser Angel 26" 21 скорость Shimano, алюминиевый горный MTB, дисковый тормоз, фиолетовый
10 695 ₴
10 160 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 26-3046-21-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горный велосипед Crosser Angel 26" — стильная и надежная модель для активных поездок по городу и бездорожью. Благодаря легкой алюминиевой раме, системе 21 скорость Shimano и дисковым тормозам, велосипед обеспечивает комфорт, контроль и безопасность в любых условиях.
Подойдет как для подростков, так и для взрослых, особенно для тех, кто ищет универсальный вариант "на каждый день".
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА:
⚙️ 21 скорость Shimano — легкое переключение
🪶 Алюминиевая рама — легче стальных аналогов
🛑 Дисковые тормоза - эффективны в любую погоду
🛞 Колеса 26" - универсальный стандарт
🏞 Подходит для города и пересеченной местности
🎨 Стильный фиолетовый дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴

