
Велосипед Crosser 24" GFR/D 21 скорость Shimano, горный MTB алюминиевый с дисковыми тормозами
6 900 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- В наличии 20 ед.
- Только оптом
- Код: 24-129-21-11.5-4
Горный велосипед Crosser GFR/D 24" - универсальная модель для подростков и невысоких взрослых. Оснащен трансмиссией Shimano на 21 скорость, передней амортизацией и дисковыми тормозами, что обеспечивает комфорт и контроль на любом покрытии.
👉 Идеально подходит для города, парков и легкого бездорожья.
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА:
⚙️ 21 скорость (Shimano Tourney)
🛞 Колеса 24" - универсальный размер
🛠 Легкая алюминиевая рама
🛑 Дисковые тормоза - лучший контроль
🔧 Передняя амортизационная вилка
🚴♂️ Подходит для подростков и взрослых
⚙️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Crosser
Модель: GFR/D
Код производителя: 24-129-21-11.5-4
Тип велосипеда: Горный (MTB)
Диаметр колес: 24"
Размер рамы: 11.5"
Материал рамы: Алюминий
Трансмиссия:
Количество скоростей: 21
Передний переключатель: Shimano Tourney
Задний переключатель: Shimano Tourney
Тормоза: Дисковые (передние/задние)
Амортизация: Передняя вилка
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велосипед |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Велосипеди |
- Цена: 6 900 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

