
Электротрицикл Crosser CARGO 12 1000–1500W 60V 32Ah, самосвал, грузовой электроскутер до 300 кг Красный
56 580 ₴
53 751 ₴
- В наличии 20 ед.
Электротрицикл Crosser CARGO 12 – это профессиональный грузовой электротранспорт с функцией самосвала, предназначенный для интенсивной работы. Благодаря усиленной раме, большим 12-дюймовым колесам и грузоподъемности до 300 кг он легко справляется с трудными задачами в бизнесе и хозяйстве.
🔧 Идеально подходит для:
строительства
фермерских работ
доставки товаров
складов и логистики
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔄 Кузов-самосвал (удобная разгрузка)
🛞 Большие колеса 12" — лучшая проходимость
📦 Грузоподъемность до 300 кг
⚡ Мощный двигатель до 1500W
🛠 Рессорная подвеска (для тяжелых грузов)
🔋 Графеновый аккумулятор
💡 LED освещение
🔐 Надежность и выносливость
⚙️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двигатель: 1000–1500 Вт (BLDC)
Привод: прямой (задний мост)
Максимальная скорость: до 45 км/ч
Запас хода: до 40 км
Аккумулятор:
Тип: Graphene
Напряжение: 60V
Емкость: 32Ah
Время зарядки: ~7 час
Подвеска:
Передняя: телескопическая
Задняя: рессорная
Тормоза:
Передние: барабанные
Задние: барабанные
Колеса: 12"
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 25 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Цвет | Красный |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
- Цена: 53 751 ₴










