
Электротрайк Crosser TR-1 LFP 1500W 76.8V 30Ah, трехколесный электроскутер, до 75 км, для взрослых и пожилых Синій
55 200 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 17
Электротрайк Crosser TR-1 LFP 1500W – это надежный трехколесный электроскутер с повышенной стойкостью и комфортом, идеален для города, дачи или ежедневных поездок.
Благодаря мощному мотору 1500W и LiFePO4 аккумулятору 76.8V 30Ah модель обеспечивает стабильную тягу, экономичность и большой запас хода до 75 км.
👉 Идеальный выбор для:
людей старшего возраста
курьеров / доставки
ежедневного передвижения без прав
💎 ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔋 Надежная LiFePO4 батарея (длинный ресурс)
🛵 Стойкая 3-колесная конструкция
🪑 Удобное сиденье со спинкой
📦 Кофр + корзина в комплекте
🔐 Сигнализация
💡 Полностью LED освещение
⚡ Плавный ход и простая эксплуатация
⚙️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двигатель: 1500 Вт (BLDC)
Привод: прямой
Максимальная скорость: до 40 км/ч
Запас хода: до 75 км
Аккумулятор:
Тип: LiFePO4
Напряжение: 76.8V
Емкость: 30Ah
Съемный: да
Время зарядки: 3–5 час
Подвеска:
Передняя: телескопическая
Задняя: 2 амортизатора
Тормоз: барабанный
Колеса: 10"
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Вес | 108 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 15 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 76.8 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Цвет | Синий |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
| Колір | Синій |
- Цена: 55 200 ₴










