
Электротрайк Crosser TR-7 1000W 72V 24Ah, 3 места, до 60 км, с крышей и кофром, трехколесный электроскутер Червоний
75 900 ₴
- В наличии 20 ед.
Электротрайк Crosser TR-7 1000W – это комфортный трехколесный электротранспорт для ежедневного использования, перевозки пассажиров или работы.
👉 Главная особенность – 3 места + крыша + стабильность, что делает его идеальным для:
пожилых людей
семейного использования
курьерских задач
поездок по городу и селу
⚡ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Мощный мотор 1000W
3 места (водитель + 2 пассажира)
Запас хода до 60 км
Максимальная скорость до 60 км/ч
Крыша – защита от солнца и дождя
Стабильная 3-колесная конструкция
Вместительный кофр
Мягкая подвеска для комфорта
Простое управление
🔋 АККУМУЛЯТОР:
Тип: свинцово-кислотный AGM
Напряжение: 72V
Емкость: 24Ah
Запас энергии: 1728 Wh
🚀 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 1000 Вт
Скорость: до 60 км/ч
Пробег: до 60 км
Привод: задний (мотор-колесо)
Количество мест: 3
Максимальная нагрузка: 200 кг
Время зарядки: 6–8 часов
⚙️ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ:
Передняя подвеска: телескопическая
Задняя подвеска: маятниковая (2 амортизатора)
Тормоз: барабанный
Колеса: 10"
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 15 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Цвет | Красный |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
| Колір | Червоний |
- Цена: 75 900 ₴

