
Электроскутер Crosser V5 2500W 72V 35Ah Graphene, до 80 км, 70 км/ч, 2500 Вт, двухместный Чорний
64 860 ₴
58 374 ₴
- В наличии 20 ед.
Электроскутер Crosser V5 2500W – это мощный городской электротранспорт премиум-уровня, сочетающий скорость, комфорт и большой запас хода.
Оснащен двигателем 2500W и графеновым аккумулятором 72V 35Ah, он позволяет уверенно двигаться даже с нагрузкой и преодолевать до 80 км без подзарядки.
🔥 Преимущества:
Мощный мотор 2500 Вт
Максимальная скорость до 65-70 км/ч
Запас хода до 80 км
Графеновая батарея – долговечность и стабильность.
Гидравлический дисковый тормоз
Полная подвеска (передняя + задняя)
Двухместный (удобно для пассажира)
LED оптика + LCD дисплей
⚡ Двигатель:
Тип: бесщеточный (BLDC)
Расположение: мотор-колесо
Мощность: 2500 Вт
🔋 Аккумулятор:
Тип: графеновый
Напряжение: 72V
Емкость: 35Ah (35000 mAh)
Запас хода: до 80 км
🚀 Характеристики движения:
Максимальная скорость: 65-70 км/ч
Привод: задний
Количество передач: 3
🛞 Ходовая часть:
Колеса: 12"
Тип: надувные
Амортизация: передняя + задняя
Тормоза: дисковые гидравлические
🧱 Конструкция:
Рама: сталь
Максимальная нагрузка: 200 кг
Двухместный
| Основные | |
|---|---|
| Модель | V5 |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
| Колір | Чорний |
- Цена: 58 374 ₴




