
Электроскутер Crosser CR-13 LFP 2000W 76.8V 30Ah, LiFePO4, до 75 км, 65 км/ч, съемный аккумулятор Зелений
66 240 ₴
59 616 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 2
Электроскутер Crosser CR-13 Pro LFP – это обновленная PRO-версия популярной модели с более мощной батареей и увеличенным запасом хода. Идеально подходит для города, работы и доставки.
Главное преимущество – съемный аккумулятор LiFePO4 76.8V 30Ah, обеспечивающий долговечность, быструю зарядку и до 75 км пробега.
🔥 Преимущества:
Мощный двигатель 2000W
Максимальная скорость до 65 км/ч
Запас хода до 75 км
Съемный аккумулятор (удобно заряжать дома)
LiFePO4 батарея — длинный ресурс
Гидравлический дисковый тормоз
Полная подвеска (комфорт на дороге)
LED оптика + LCD дисплей
Сигнализация в комплекте
⚡ Двигатель:
Тип: бесщеточный (BLDC)
Расположение: мотор-колесо
Мощность: 2000 Вт
🔋 Аккумулятор:
Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
Съемный: да
Напряжение: 76.8V
Емкость: 30Ah
Энергия: 2280 Wh
🚀 Характеристики движения:
Максимальная скорость: 65 км/ч
Запас хода: до 75 км
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 76.8 В |
| Тип | Электроскутер |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
| Колір | Зелений |
- Цена: 59 616 ₴










