
Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
1 012 ₴
- В наличии 20 ед.
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот свитер - как волшебное заклинание, которое превратит вас в главную героиню новогодней сказки. Он выполнен из мягкой и теплой ткани, украшен снежными узорами и блестками. Свитер создаст праздничное настроение и сделает вас самой красивой на новогодней вечеринке.
Модель : 286
Ткань : трёхнитка на флисе
Цвет : белый, чёрный
Размер универсальный:
Длина изделия: 65 см.
Длина рукава от горловины: 75 см.
Обем груди: 130 см.
Модель : 286
Ткань : трёхнитка на флисе
Цвет : белый, чёрный
Размер универсальный:
Длина изделия: 65 см.
Длина рукава от горловины: 75 см.
Обем груди: 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Состав | Хлопок - 70% Полиэстер - 25% Эластан - 5% |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней/ Аванс 200 грн. |
| Принты, узоры | 3 |
| Вид | Світшот |
| Вес с упаковкой | 1200 |
| Возвратность | Возвратный |
| Группа | Одежда |
| Подгруппа | Свитеры и кофты |
| Принадлежность | Женщинам |
| Узор | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

