
Пластиковая корзина для велосипеда с замком - крепкая сумка с передней рамой 5Л/5кг SF-218
644 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF-218
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта пластиковая корзина для велосипеда или самоката на 5Л/5кг с замком является идеальным выбором для каждого велосипедиста. Он имеет крепкую переднюю раму и большую емкость, что позволяет хранить в нем книги, канцтовары, школьные портфели и еду. Корзина сплетена из прочного пластика, который обеспечивает устойчивость и прочность изо дня в день. Корзина является водонепроницаемой, что позволяет использовать ее даже в дождливую погоду. С замком против кражи и предотвращением насильственных повреждений, корзина защищена от подбора и сверления. Установлен правильно, он стабилен и безопасен для использования. Корзина имеет крышку, что добавляет дополнительную защиту от пыли и грязи. Эта пластиковая корзина также можно использовать в качестве передней или задней сумки для хранения, а также для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Velo |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Пластик |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴










