
Гидрорюкзак дорожный с пакетом для воды 2 л Черный BAO-034
1 656 ₴
- В наличии 200 ед.
- Код: BAO-034
Возможности продукта:
- Легкий дизайн, намного удобнее.
- С уникальной сеткой для шлема для езды на велосипеде на открытом воздухе.
- Высокое использование основного места для хранения, может быть легко помещено некоторые предметы первой необходимости, одежда и спортивные товары помимо водного пузыря.
- Работает как обычный рюкзак, достаточно места для ноутбука меньше 13 "MBPR.
- Два передних кармана очень практичны, подходит для хранения небольших предметов, таких как мобильный телефон и кошелек.
- Встроенная дышащая сетчатая подушка сзади, дышащая и не грязная, конструкция канала воздушного потока.
- Водонепроницаемая нейлоновая ткань, доказала, что предметы внутри от влажности, а также против царапин.
- Регулируемый плечевой ремень и поясной ремень.
Спецификации продукта:
- Емкость: Вмещает до 2 л резервуара для воды, всего около 8 л пространства
- Размер: 15,8 x 8,3 x 3,2 дюйма(Высота х ширина х толщина) ;
-Регулируемый размер талии от 26" до 43";
-Регулируемый размер груди от 38" до 47";
- Система воздушного потока
- Вес:300 г
Инструкция по стирке:
- Не мойте жидким моющим средством или отбеливателем.
- При необходимости очистите мокрой тканью.
- Естественная сушка.
Набор включает в себя:
- Рюкзак x 1
- Зажим для водяной трубки x 1
- 2л водный пузырь x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Объем | 8 л |
| Высота | 40.13 см |
| Ширина | 21.08 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 8.13 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Питьевая система |
- Цена: 1 656 ₴





