
Сумка для электроскутера жесткая боковая B-SOUL Черный BAO-032
1 196 ₴
- В наличии 200 ед.
- Код: BAO-032
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для хранения. Подходит для электросамоката, скутера.
Водонепроницаемая твердая оболочка EVA.
Характеристики:
Вес: 207 г/шт.
Материал: ЭВА+ПУ
Размер: 24х11х10 см
Применимые модели: модификации электрического скутера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 13 см |
| Материал | Super-Polytex |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴







