-20%

Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
1 380 ₴
1 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH-03
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grunhelm FH-03 - это обогреватель с высокой мощностью и 2 режимами работы. Сильной стороной тепловентиляторов являются быстрый нагрев и мобильность. Модель получила скромные весо-габаритные характеристики и корпус из белого пластика. Максимальная мощность - 2000 Ватт. Это позволяет прибору обогреть комнату размером до 20 м². Все элементы управления- ручка термостата, индикатор включения и переключатель режимов вынесены на лицевую сторону. В режиме обогрева предусмотрено две мощности. Устройство можно использовать как вентилятор. Мобильность обогревателя обеспечивается наличием ручки и шнуром длиной 110 см. Тепловентилятор Grunhelm FH-03 способен на быстрый, но кратковременный обогрев комнаты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴



