
Универсальный мультитул "Снежинка" 16 в 1 Feel Fit GJB-029
230 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: GJB-029
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: изготовлен из нержавеющей стали, тонкое мастерство. Уникальный дизайн в форме снежинки. Идеально подходит для брелоков или рюкзаков.
Каждый инструмент имеет более 18 применений, может быть использован для открытия пивной бутылки, поверните винт, велосипед, игрушки и многое другое. Это военные энтузиасты и кемпинг на открытом воздухе, приключения, спасение, Он маленький и компактный. Очень удобно носить с собой. Его можно повесить на ключ или рюкзак. Это очень удобно.
Специальная форма снежинки сочетает в себе многофункциональность и практичность.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 63*8 мм
- 1 плоская отвертка;
- 1 крестовая отвертка;
- Открывалка для бутылок;
- Гаечный ключ: 3, 4, 5, 6, 7, 8 мм;
- Шестигранник: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feel Fit |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Отвертка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





