
Велосипедная треугольная сумка B-Soul Водонепроницаемая передняя рама велосипеда BAO-017
552 ₴
- В наличии 200 ед.
- Код: BAO-017
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта сумка-треугольник для велосипеда имеет большую вместимость, чтобы обеспечить достаточно места для ваших потребностей в катании. Легко устанавливается благодаря быстросъемным ремням. Особенности:
Изготовлен из износостойкой полиэфирной ткани, прочный, водостойкий и износостойкий.
Большое отверстие на молнии обеспечивает легкий доступ к вашим вещам.
Клейкие монтажные ремни помогают закрепить сумку на месте.
Большая емкость соответствует большинству требований к велосипедам, таким как смартфоны, кошелек, ключи, небольшой велосипедный насос, инструменты для ремонта и т. Д. Т
ехнические характеристики:
Материал: полиэстер, спандекс
Размер: 34,5 * 13 * 5,5 см / 13,6 * 5,1 * 2,2 дюйма; Вес: 140 г / 4,9 унции
Список пакетов: 1 * велосипедная треугольная сумка
* Картинки смоделированы и предоставляются только с Иллюстрационные целью.
* Характеристики внешнего вида, дизайна и графического интерфейса, которые не влияют на работу прибора, могут быть изменены без предупреждения.
* Настоящий продукт может отличаться от того, что изображено на рисунке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2 л |
| Длина | 34.5 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





