
Светоотражающая велосипедная треугольная сумка Велосипедная рама Сумка Велоспорт аксессуары Сумка для хранения
552 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: BAO-016
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для велосипеда оснащена светоотражающими полосами, которые значительно повышают безопасность езды в ночное время.
Особенности:
Изготовлен из высококачественной полиэфирной ткани, водостойкий и износостойкий.
Мягкий карман поглощает удары и защищает ваши ценные вещи даже при движении по ухабистой дороге.
Застежка-молния с тесьмой сохраняет вещи сухими.
Хорошо видимые светоотражающие полосы с обеих сторон для повышенной безопасности в ночное время.
Регулируемые липкие монтажные ремни для быстрой установки и снятия.
Технические характеристики:
Материал: полиэстер
Размер: 26 * 5 * 11 см / 10,2 * 2,0 *
4,3 дюйма Вес: 105 г / 3,7 унции
Список пакетов:
1 * велосипедная треугольная сумка
- Изготовлен из высококачественной полиэфирной ткани, водостойкой и износостойкой.
- Мягкий карман поглощает удары и защищает ваши ценные вещи даже при движении по ухабистой дороге.
- Застежка-молния с тесьмой сохраняет вещи сухими.
- Хорошо видимые светоотражающие полосы с обеих сторон для повышенной безопасности в ночное время.
- Регулируемые липкие монтажные ремни для быстрой установки и снятия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anself |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴







