
Сумка для горного велосипеда для передней балки для велосипеда
598 ₴
- В наличии 498 ед.
- Код: BAO-015
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
1. Нейлоновый материал, высокая устойчивость к порезам и разрыву
2. Высокочувствительный сенсорный экран из ТПУ, высокая прозрачность, четкое изображение и чувствительная работа
3. Большая емкость, четкое и прозрачное наслоение, боковая сумка
4. Расширенные светоотражающие полосы с обеих сторон , безопаснее ездить ночью
5. Подходит для основных мобильных телефонов на рынке, подходит для мобильных телефонов 4,0-6,4 дюйма
|
Общее |
Подходит для: горного велосипеда, шоссейного велосипеда, туристического велосипеда Подходит для: унисекс |
|---|---|
|
Характеристики |
Материал: нейлон Расположение: передняя труба, седло |
|
Размеры и вес |
Вес продукта: 0,2000 кг Вес упаковки: 0,2300 кг Размер продукта (Д x Ш x В): 21,00 x 10,50 x 14,00 см / 8,27 x 4,13 x 5,51 дюйма Размер упаковки (Д x Ш x В): 22,00 x 11,50 x 15,00 см / 8,66 х 4,53 х 5,91 дюйма |
|
содержимое пакета |
Комплектация: 1 х велосипедная сумка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴










