
Сумка на багажник B-Soul черно-серая (BAO-013)
2 300 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: BAO-013
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания B-Soul выпустила серию удобных и практичных сумок, которые подойдут каждому владельцу велосипеда. Эта сумка просто ценная находка, она одевается на багажник велосипеда и, благодаря своей продуманной форме не мешает при езде. Сумка хорошо держится во время езды, не создает дискомфорта, имеет высокие показатели качества. Сумка имеет несколько отсеков, которые закрываются молнией. В них можно класть как и личные вещи, так и мини запчасти для велосипеда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 39 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 8 шт |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









