
Сумка для велосипеда, сумка для передней балки, водонепроницаемая седельная сумка BAO-003
552 ₴
- В наличии 499 ед.
- Код: BAO-003
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для велосипеда, сумка для передней балки, водонепроницаемая седельная сумка для горного велосипеда, рюкзак для верховой езды, кожаная верхняя сумка для мобильного телефона, обновленная версия сумки для верховой езды, кожаная верхняя сумка на 6,2 дюйма.
* Картинки смоделированы и предоставляются только с Иллюстрационные целью.
* Характеристики внешнего вида, дизайна и графического интерфейса, которые не влияют на работу прибора, могут быть изменены без предупреждения.
* Настоящий продукт может отличаться от того, что изображено на рисунке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 10 л |
| Длина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴










