
Крылья велосипедные 20-24-26" DNB-002 Чёрный
276 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: DNB-002Ч
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крылья для велосипедов 20-24-26" MTB изготовлены из прочного композитного материала.
Широкая геометрия обеспечивает отличную защиту от грязи и брызг воды.
Специально разработано для горных велосипедов с жесткой и амортизационной вилкой.
Установка переднего крыла винтом на перемычку вилки, заднего крыла на подседельный штырь.
Комплект крыльев: переднее и заднее.
Переднее крыло: длина - 32 см., ширина - 7 см.
Заднее крыло: длина - 52 см., ширина - 6,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 32 см |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 52 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




