
Сковорода гриль универсальная на 5 секций Magic Pan EL-1279
1 104 ₴
- В наличии 120 ед.
- Код: EL-1279
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная универсальная сковорода Magic Pan – это пяти секционный набор, который позволит одновременно приготовить пять различных продуктов. Например, вкусный, полноценный завтрак – яичницу, сосиски и оладьи одновременно.
Прочное антипригарное покрытие Xylan не выделяет при нагревании вредных веществ и тяжелых металлов. Основание сковородки оптимально распределяет тепловой поток: больше в центре для гриля рыбы и мяса, меньше по бокам для жарки яиц, овощей, блинов и т. д. Подходит для всех видов плит кроме индукционных. Сковорода легко моется в посудомоечной машине.

Преимущества:
- Пять секций в одном
- Эргономичный дизайн
- Антипригарное покрытие
- Простота в использовании
- Удобная съемная ручка
- Многофункциональная и удобная
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционной
- Создание разнообразных блюд для всей семьи одновременно
- Изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала
Характеристики сковородки Magic Pan:
- Тип: сковорода гриль
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Размер сковороды: 32 х 38 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Сталь |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴










