
Велодержатель для телефона, смартфона SJJ-007 алюминий SJJ-007
414 ₴
- В наличии 499 ед.
- Код: SJJ-007
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный универсальный держатель для мобильных телефонов и смартфонов.
Используется как для велосипедов так и для мото техники. Корпус держателя и опора изготовлены из алюминиевого сплава. Надежное крепление за боковые части отлично фиксирует телефон даже при сильной вибрации и тряске. Функция поворота гаджетов на 360 градусов и изменение угла наклона.
Специальные мягкие силиконовые накладки предотвращают выскальзывание смартфона из держателя, а так же защищают от царапин. Идеально подходит для большинства смартфонов, планшетов до и GPS навигаторов. Применяется для велосипедов, мопедов и мотоциклов.
Используемая ширина устройства от 4,7 см до 11,5 см.
Вес 95 грамм.
Диаметр руля от 22 до 31,8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для телефона |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Универсальность | Да |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
| Диаметр руля | от 22 до 31,8 мм |
| Ширина телефона | от 4,7 см до 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴







