
Велосипедная сумка на раму B-Soul черная (BAO-011)
736 ₴
- В наличии 49 ед.
- Код: BAO-011
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сумка BAO-011 на верхнюю трубу рамы велосипеда, изготовлена из прочного водоотталкивающего материала.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из одного большого отделения.
Крепление сумки производится к рулевой колонке и верхней трубе рамы с помощью двух хомутов на липучке. Габаритные размеры: 23,5 х 9,5 х 7 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴




