
Велосипедная сумка на раму B-Soul черная (BAO-010)
828 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: BAO-010
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сумка B-Soul BAO-010 в раму велосипеда треугольной формы, изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из одного большого отделения.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трёх хомутов на липучке. Габаритные размеры: 27 х 12 х 7 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴






