Компактная сумка B-Soul BAO-002 под раму велосипеда, изготовленная из водоотталкивающего материала.
Сумка состоит из одного отделения на молнии.
Крепление сумки проводится в верхней и подседельной трубах рамы с помощью трех лямок на липучках. Цвет: черный.
Размер: 20 х 19 х 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Светоотражающая лента |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


