
Грипсы TUOTO с рожками, Lock, 135 мм. (BT-012) Чёрный
690 ₴/пара
- В наличии 200 ед.
- Код: BT-012
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы велосипедные TUOTO BT-008R BLK TRP анатомические с добавлением силикона, длина 135 мм.
Рельефная двух фактурная поверхность ручки улучшает фиксацию ладони.
Алюминиевые рожки служат хорошей защитой от ударов и как удобное приспособление для смены хвата рук, а алюминиевые зажимы препятствуют прокручиванию и сползанию грипсы .
Анатомическая форма препятствует усталостным явлениям в ладонях, а эластичный состав резины TRP придает приятное ощущение мягкости и комфорта велосипедисту.
Цвет грипсы: черный.
Цвет рожек: черный.
Длина: 135 мм.
Длина рожек: 80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Вес | 70 г |
| Тип | Грипсы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/пара






