
Грипсы BT-009, 2 Lock длина 130 мм.
184 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 485 ед.
- Код: BT-009
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы BT-009 прямые, с двухсторонними алюминиевыми зажимами, длина 130 мм.
Рельефная поверхность ручки улучшает фиксацию ладони.
Эластичный состав резины и прочные алюминиевые зажимы препятствует прокручиванию грипсы на руле и придает приятное ощущение мягкости и комфорта велосипедисту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴/пара

