
Крылья велосипедные DNB-013 24-26" раздвижные со стопом
644 ₴/комплект
- В наличии 500 ед.
- Код: DNB-013
Качественные раздвижные крылья для велосипедов с размером колёс от 24 до 26".
Крылья изготовлены из прочного композитного материала, легко гнутся и не ломаются.
Широкая геометрия крыльев 7 см., обеспечивает отличную защиту от грязи и брызг воды.
Специально разработаны для горных велосипедов с амортизационной вилкой.
Переднее крыло крепится с помощью специальной распорке в шток вилки. Заднее крыло крепится на подседельный штырь и фиксируется зажимом, крепление универсальное, от 25 мм. до 34,9 мм.
Регулируемый угол наклона заднего крыла.
Длина заднего крыла в раздвинутом состоянии 50 см, в сложенном 24 см.
Длина переднего крыла: в раздвинутом состоянии 34,5 см, в сложенном 16,5 см.
Для темного времени суток на заднем крыле предусмотрен яркий фонарик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 34.5 см |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 50 см |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
- Цена: 644 ₴/комплект





