Недорогие крылья для велосипедов FAT BIKE 20-24-26".
Изготовлены из прочного композитного материала.
Широкая геометрия 100 мм. обеспечивает отличную защиту от грязи и брызг воды.
Специально разработано для велосипедов с жесткой и амортизационной вилкой.
Установка переднего крыла винтом на перемычку вилки, заднего крыла на подседельный штырь.
Комплект крыльев: переднее и заднее.
Цвет: полностью черные.
Длина заднего крыла: 55 см.
Длина переднего крыла: 35 см.
Ширина крыльев: 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 120 г |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 35 см |
| Ширина переднего крыла | 10 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 55 см |
| Ширина заднего крыла | 10 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴/комплект









