
Велосипедные Педали JTB-016 Пром. подшипники, CR-MO ось
1 656 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: JTB-016
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные велосипедные педали JTB-016 на промышленных подшипниках.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с съёмными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет: синий, зеленый.
Применение: MTB.
Размер: 115 х 95 х 17 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | Синий; Зелёный. |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴


