
Велосипедные педали с осью SYUN-LP CR-MO на промышленных подшипниках (JTB-011)
1 564 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: JTB-011
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедные педали JTB-011 с-осью CR-MO на промышленных подшипниках.
Имеют литой алюминиевый корпус, широкую поверхность, со съемными шипами что обеспечивает прочное сцепление с обувью не давая возможности скользить при езде.
Ось изготовлена из хром-молибдена что гарантирует долгосрочную работу педалей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴



