
Багажник велосипедный консольный с подпорками D&N HJ-006 Чёрный
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 200 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HJ-006
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 25 кг. благодаря подпоркам к перьям рамы. Крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы с помощью зажима под эксцентрики и к задним перьям рамы.
Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах ( без подпорок).
Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром.
Подходит для установки на трубу размером от 26 до 34 мм. В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры (мм): 530 х 140.
Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D&N |
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




