
Багажник велосипедный D&N HJ-004
1 012 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 200 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HJ-004
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический багажник совмещает в себе все необходимые технические параметры для комфортной, надежной и безопасной транспортировки груза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴



