
Багажник велосипедный консольный D&N HJ-003 Чёрно-серый
874 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: HJ-003
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 15 кг, крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы.
Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах. Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром.
Подходит для установки на трубу размером от 20 до 34 мм.
В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры (мм): 310 х 120.
Цвет: Чёрно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VDK |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴









