
Бескамерная шина на гироскутер, гироборд и самокат 10,5 дюймов Черный
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL-Wheel10,5"
+380 (67) 958-96-40
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескамерная шина на гироскутер, гироборд и самокат 10,5 дюймов Black (Черный)
70*65*6.570
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Maxfind |
| Назначение | Гироскутер |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
| Высота профиля шины | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



